Мягкий переплет, 17х26, 224 страницы, на русском языке.
Когда-то Марк Миллар ("Мордобой", "Особо опасен") уже делал историю про Росомаху — "Враг государства", но на этот раз он превзошёл самого себя. В этом ему помог его бессменный "брат по оружию" в "Гражданской Войне" — художник Стив Макнивен.
Смешав супергероику далёкой антиутопии мира "Людей Икс: Дней минувшего будущего" с диким постапокалиптическим миром "Безумного Макса" и трагическим путешествием героя, напоминающего архетипы Клинта Иствуда, Марк Миллар создал комикс о Росомахе, который находится на распутьеи не знает, кто он теперь и кем он хочет быть.
Безумные экшн-сцены Миллара и динамичная раскадровка Макнивена заставят вас с нетерпением перелистывать страницы, пока Росомаха не прикончит последнего злодея в своём бесконечном поиске мирного существования.

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства