SCP — пугающая организация, цель которой — прятать аномальных существ, угрожающих человеческой жизни. Нарушение охраны чревато ужасающими последствиями, так как леденящие кровь объекты SCP способны влиять на психическое здоровье человека.
SCP обеспечивает безопасность жизнедеятельности и привычное течение рутины, и освобождение кошмарных существ, заточенных в стенах организации, способно нанести колоссальный урон на все население планеты.
«Книга SCP Foundation. Secure. Contain. Protect. Книга 2» погружает в мрачную и зловещую вселенную, полную кошмара и звенящей безвыходности.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»