У Даши Близнюк — давно созданная и все возрастающая аудитория поклонников. Она есть и ВКонтакте и в Телеграм. Ее рецепты узнают, ждут, готовят по ним и выкладывают счастливые отзывы. Потому что получается все и очень вкусно. Эта книга — пятая. Первой была о Пасхе, затем о тортах, не забыла автор и про семейные обеды, и про магию пирогов. И вот теперь представила очень любимую ей самой тему консервирования. Во-первых, в начале, Даша рассказывает, как она готовится к этому процессу. Во-вторых, разумеется, предлагает более 50 рецептов заготовок из овощей и фруктов, салатов и закусок, соусов, которые сейчас пользуются особым спросом, и напитков. Все блюда приготовлены и сфотографированы автором, сопровождаются дельными советами и непосредственными ее эмоциями. Вкусно, полезно, уютно!

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»

Рассказываем о книге искусствоведа Кирилла Светлякова, посвященной смыслам отечественного искусства

Создатель «Сказок Старой Руси» — о борьбе с внутренним цензором и логике собственного мира

Любопытные факты о произведении Анатолия Рыбакова

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»