Близнецы Адам и Джорджия ссорились едва ли не с рождения — из-за игрушек, из-за домашних обязанностей, да мало ли о чём можно спорить. Но мечта у них была общая — собака. И вот в доме появился прекрасный щенок Любимчик. Ласковый, игривый, слегка шаловливый, щенок действительно стал любимцем всей семьи, но его очень расстраивали размолвки между близнецами. Каждый раз, когда Адам и Джорджия начинали препираться, щенок старался от них убежать и где-нибудь спрятаться.
Однажды во время прогулки брат и сестра в очередной раз затеяли ссору, и, пока они спорили, Любимчик исчез. Что же им теперь делать и как найти щенка? А вдруг он в беде?
Но, чтобы помочь Любимчику, Адаму и Джорджии сначала нужно помириться…
История про дружбу между братом и сестрой. И про щенка, боящегося громких звуков.
Холли Вебб — писательница, популярная во всём мире, но особенно её полюбили в России. Её истории учат чуткости, доброте и ответственности. Идеально для родителей, которые хотят увлечь детей чтением.

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
