Зачем Белла поспорила со своей одноклассницей?! Теперь она должна выступить со своим щенком Сидом на собачьей выставке. И не просто выступить, а победить! Для этого нужен совершенно сногсшибательный трюк. Но насколько бы Сид не был умным и сообразительным, времени до выставки осталось совсем мало. Получится ли у них поразить всех?
Истории Холли Вебб всегда мудрые, поучительные без назидания и очень жизнеутверждающие (а ещё в них всё всегда заканчивается замечательно!). Поэтому Холли Вебб популярна во всём мире, но особенно её полюбили в России, где книги писательницы продаются миллионными тиражами. Серия «Добрые зверята» неизменно входит в списки бестселлеров. Множество родителей рассказывают, что их дети просто влюбились в эти истории и начали сами читать.
Книга издана на белой бумаге, внутри достаточно крупный шрифт и потрясающей красоты чёрно-белые иллюстрации, которые позволят детям переключать внимание, не нагружая чрезмерно глаза.

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»

Рассказываем о книге искусствоведа Кирилла Светлякова, посвященной смыслам отечественного искусства

Создатель «Сказок Старой Руси» — о борьбе с внутренним цензором и логике собственного мира

Любопытные факты о произведении Анатолия Рыбакова

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»