Можно ли совместить каждодневные дела с эстетическим удовольствием? Откройте этот блокнот – и вы поймете, что это возможно. Престижный блокнот с цветными фрагментами живописных шедевров Николая Рериха и цитатами из его лучших литературных произведений – стильный и оригинальный подарок для современного человека. Он внесет в вашу деловую жизнь разнообразие, вдохновение и радость от общения с прекрасным. Украсьте свой рабочий день прекрасными образами одного из величайших живописцев мира!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой