Долгожданное продолжение серии-бестселлера!
Школа Добра и Зла возвращается!
Первая книга серии дебютировала в 2013 году в списке бестселлеров «New York Times» и продержалась там 12 недель, собрав множество восторженных отзывов!
Продолжение серии повторило этот успех!
Что важнее: лучшая подруга или истинная любовь? Исполнить предназначение или самой выбрать свою судьбу? Мучительные вопросы и увлекательный поиск ответов.
Поразительная смесь приключений и пересказа на новый лад старых добрых всем известных сказок. А еще это захватывающая история любви и соперничества.
Совершенно непредсказуемый финал каждой книги подтверждает правдивость одного из лозунгов Школы Добра и Зла: «Добро с Добром, Зло со Злом».
Потому что от этой книги невозможно оторваться!


Узнайте, чьи методы и принципы из культовой саги вы используете в работе и жизни

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Олег Новиков вручил приз в номинации «Иллюстратор художественной литературы» Кириллу Рудневу

Как создать рабочее пространство, способное соблазнить даже удаленщика


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры
