5 причин купить книгу:
1. Первая книга серии дебютировала в 2013 году в списке бестселлеров «New York Times» и продержалась там 12 недель, собрав множество восторженных отзывов! Продолжение серии повторило этот успех!
2.Что важнее: лучшая подруга или истинная любовь? Исполнить предназначение или самой выбрать свою судьбу? Мучительные вопросы и увлекательный поиск ответов.
3.Поразительная смесь приключений и пересказа на новый лад старых-добрых всем известных сказок. А еще это захватывающая истории любви и соперничества.
4.Совершенно непредсказуемый финал «Мира без принцев» подтверждает правдивость одного из лозунгов школы Добра и Зла: «Добро с Добром, Зло со Злом».
5.Потому что от этой книги невозможно оторваться!

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»

Рассказываем о книге искусствоведа Кирилла Светлякова, посвященной смыслам отечественного искусства

Создатель «Сказок Старой Руси» — о борьбе с внутренним цензором и логике собственного мира

Любопытные факты о произведении Анатолия Рыбакова

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»