В необыкновенной стране Дримландии живут сказочные народы. Эльфы, которые понимают язык деревьев и цветов, бережливые гномы, добродушные толстячки тролли, розовые пони. Живут они в мире и дружбе, помогают друг другу.
Но есть в этой стране ещё одни создания, любопытные и энергичные чичаврики. Они постоянно попадают в истории, часто довольно смешные. У каждого из них большой нос и длинные уши — природа специально создала их такими, чтобы они могли всё вокруг слышать и знать.
В этой книге мы расскажем вам об одной из таких историй. Вы готовы отправиться в увлекательное путешествие?

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам