О книге
Оригинальная раскраска для творческих людей и поклонников стиля ар-нуво. Замысловатые орнаменты, среди которых прячутся экзотические животные, птицы и рыбы. Создайте свои собственные удивительные разноцветные витражи!
О серии:
Уникальная особенность книг серии «Творческий рай» – расположение иллюстраций на одной стороне плотного листа с перфорацией. Теперь можно рисовать фломастерами и акварельными красками, не боясь повредить раскраску, расположенную на обороте, а после повесить любимые картины в комнате или рабочем кабинете.
Витражи – уникальное собрание красивых орнаментов в стиле ар-нуво, объединенных темой "королевство животных". Экзотические птицы и морские коньки, элегантные лебеди и благородные олени оживают на страницах с каждым движением карандаша или кисти. Создайте галерею авторских, эксклюзивных картин, творцом которых являетесь вы сами! Страницы на перфорации.

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина