О чем эта книга
Это современная книга. Она создана для тех, кто ищет новые формы творческого самовыражения.
Это практичная книга. Делайте заметки, планируйте задачи, записывайте лекции - и рисуйте рядом: творите и раскрепощайтесь.
Это удобная книга. Она ровно ложится на столе, разворачивается на все 360 градусов. В ней прекрасная плотная бумага, через которую не проступает краска. Покадровые рисунки - ненавязчивый маршрут к простейшим навыкам рисования.
Это артистичная книга. С каждой заполненной страницей она будет становиться все красивее.
Для кого эта книга
Sketchbook - это незаменимый спутник творческого человека. Если вы творите всюду и везде, если вы видите прекрасное в окружающем мире, если у вас неожиданно может возникнуть творческий порыв, то эта книга для вас просто необходима!
Фишки книги
- Скетчбук удобного формата и легко помещается в сумку.
- Пружина позволяет раскрыть книгу на 360 градусов и использовать ее как планшет и зарисовывать на весу.
- На страницах дана пошаговая «раскрадровка» рисунка самых разных шрифтов.
- Пустые линованные страницы дают безграничные просторы для творчества и самовыражения.
Скетчбук - это настоящая находка для творческих людей. Он может служить одновременно и учебником для рисования, и тетрадью для записей и рисунков, ведь на его страницах есть и упражнения для начинающих рисовальщиков, и пространство для собственных креативных идей. Удобный корешок на пружине позволяет повернуть блокнот на 360 градусов и использовать в качестве планшета, чтобы записывать и зарисовывать прямо на ходу!


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков