Дайте волю воображению и раскройте в себе талант настоящего художника вместе с серией скетчбуков «Рисование для начинающих»!
Под обложкой нового скетчбука собраны пошаговые уроки и авторские советы, чтобы начать рисовать. Вместе с ним вы не только изучите базу рисунка — от первых простых набросков до работы с объемом, линией и композицией, но и закрепите полученные знания на практике. Вы узнаете, как делать быстрые и делательные скетчи предметов, зданий, животных и даже людей.
Скетчбук предлагает художнику удобство и мобильность за счет своего компактного размера: его можно положить в сумку или рюкзак, чтобы порисовать с натуры на улице или в кофейне. Таким образом, он станет вашей незаменимой творческой шпаргалкой, которая будет всегда под рукой!
Сделайте первый шаг в своем творческом пути и начните рисовать где угодно и когда угодно уже сейчас!

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения