Мы похожи. Хищники в тени, скованные моралью. Есть любимая работа и проблемы с родственниками. Нам нравится ловить серийных маньяков. Только он отправляет их за решетку, а я… ну, это маленький девичий секрет!
Дороги сурового законника и особо опасной скромницы Нового Вавилона всегда шли параллельно, пока однажды не пересеклись. Нас загнали в смертельную ловушку. И единственный выход из нее — полное взаимодоверие и… любовь?
1. Новинка от топового автора романтического фэнтези Ланы Ежовой, вторая история в мире Нового Вавилона, где люди и сверхи после войны с рептилоидами учатся жить в мире и согласии друг с другом.
2. Вам интересно, как могла бы развиваться трагедия Шекспира, если бы у Ромео и Джульетты была магия, опасная работа и общий враг, который страшнее любой семейной вражды.
3. Харизматичные законники, для которых честь и долг — смысл жизни, а к погонам полковника прилагаются крылья и мощь стихийной магии.
4. Героиня, котороую обзывают демоницей страсти, а на деле она та еще скромница и побеждает врагов хитростью и упорством.
5. Вы готовы погрузиться в историю, где вынужденный брак — не трагедия, а головокружительная и опасная авантюра для двоих.

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези