Логан, также известный как Росомаха, был рождён с удивительными способностями — сверхострыми когтями, обострёнными чувствами и исцеляющим фактором, позволяющим его телу регенерировать после любых, даже самых страшных ранений. Но теперь он потерял исцеляющий фактор, а значит, стал смертным. Все дороги куда-нибудь приводят, и история каждого героя рано или поздно подходит к концу. Для Росомахи это время уже настало. Успеет ли Росомаха узнать личность своего врага? или ему суждено сгинуть в череде бесконечных битв? Величайший участник команды "Люди Икс" окажется в центре уникальной истории, которой предстоит стать главным событием в его жизни!
В книге собрана мини-серия Death of Wolverine (#1-4) сценариста Чарльза Соула ("Inhuman", "She-Hulk", "Superman/Wonder Woman") и художника Стива Макнивена ("Civil War", "New Avengers", "Guardians of the Galaxy"). Также также представлено огромное количество дополнительных материалов.

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
