Внутри - "Сорвиголова"№ 7-10, 10.1 и "Удивительный Человек-Паук" №677
Из лабораторий "Горизонт" пропадает высокотехнологичное устройство, и теперь в компании Человека-паука Сорвиголова должен найти пропажу и снять с Чёрной Кошки обвинения в воровстве. Ценой невероятных усилий Стенолаз и Человек без Страха осознают, что в деле с ограблением не так уже всё очевидно, да и Кошку сложно назвать невинной жертвой!
Вдобавок ко всему кто-то ворует тела из могил на одном из нью-йоркских кладбищ, гроб с Джеком "Бойцом" Мёрдоком тоже пропал! Сорвиголова устремляется под землю, чтобы сразиться с мерзким злодеем, стоящим за осквернением памяти усопших.

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?