Октябрина Ганичкина - кандидат сельскохозяйственных наук, постоянная ведущая рубрик по приусадебному хозяйству в популярных телепередачах. Александр Ганичкин - дипломированный ученый-агроном. Эта книга объединяет многолетний профессиональный опыт авторов и содержит ответы на самые частые вопросы, которые возникают при выращивании овощных и зеленных культур: - Как грамотно подготовить семена и рассаду для открытого и защищенного грунта? - Какие агроприемы помогают улучшить вкусовые качества овощей? - Как гарантированно получить несколько урожаев за один сезон? - Как избавиться от вредителей на плодоносящих растениях без вреда для урожая? В книге вы найдете: - Самые урожайные и вкусные сорта. - Улучшение почвы и подкормки. - Подготовка семян и рассады. - Безопасные средства защиты. - Богатый экологически чистый урожай.
Эта книга основана на многолетнем профессиональном опыте авторов и содержит ответы на самые главные вопросы огородников. Читатель не только получит исчерпывающую информацию, но и познакомится с самыми урожайными и вкусными сортами, правилами улучшения почв и подкормки, а главное — современными и безопасными для урожая средствами борьбы с вредителями и болезнями.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь