Финальная книга серии для девочек-подростков! Веселые, теплые и искренние книги, которые учат не опускать руки перед трудностями!
Вернувшись из замечательной поездки в Вашингтон, Эмма Вудс думает, что совсем скоро они с Джексоном станут парой! Но что-то идет не так, и парень отстраняется от нее, становясь холодным и молчаливым.
Все становится еще сложнее, когда в школе объявляют бал, на который девушки приглашают юношей. Эмма каждый день раздает советы в своем блоге друзьям и одноклассникам, но что же делать ей самой? Как пригласить Джексона на танцы? И возможно ли это?
Для читателей от 12 лет. История придется по душе всем, кто любит легкие истории о любви и дружбе в декорациях американской школы.

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей