НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Бестселлер среди русских детективов!
Нике босс пообещал руководящую должность, если она окончит международные маркетинговые курсы. Девушка отправилась в Стамбул на учебу и попала в переплет!
Среди студентов завязалась отчаянная борьба за право быть лучшим и получить работу в Лондоне. В ход пошли и нечестные способы: воровство чужих идей, атака ботов и другие гадости. А на корабле происходит убийство одной из студенток. Ее смерть — тоже часть студенческой конкуренции или это уже слишком? Как бы то ни было, полиция подозревает Нику, оказавшуюся ближе остальных к месту преступления и подтвердить алиби которой никто не может…
«Стамбул. Подсушенное убийство» — новый остросюжетный роман из серии «Детектив на слух», который мгновенно стал бестселлером и хитом продаж на Литресе. Романы Анны Ореховой входят в Топ-10 самых продаваемых современных детективов.
Вот что сама писательница рассказала о своей новинке: «На этот раз моя любимая тема современных технологий задействована на 100%. Я взломала айфон и описала собственный опыт борьбы с ботами».
Любителям технологий и маркетинговых трюков роман придется по вкусу! Столько маркетинге внутри детективов еще не было!
А также вас ждет путешествие по красочному и удивительному Стамбулу. И, конечно, расследование убийства!

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе