Сенсационный роман, повторяющий судьбу знаменитой «Хижины» Уильяма Пола Янга. Все западные христианские издательства отказались выпускать эту книгу, т.к. сочли ее слишком смелой и скандальной. История Иисуса Христа, написанная от Его лица. Великие истины христианства в таком смелом художественном воплощении.
После нескольких лет кропотливой работы Дэвид Бейкер приглашает всех читателей к встрече с Иисусом из Евангелий, но встрече необычной и неожиданной. "Становясь Сыном" был отвергнут всеми англоязычными христианскими издательствами как "слишком спорный" и "слишком рискованный" роман. Но, словно повторяя судьбу другой сенсационной книги, прогремевшей на весь мир: романа "Хижина", роман "Становясь Сыном" вышел. Это уникальное, смелое и вдохновляющее художественное исследование жизни Иисуса.

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки