Популярная романтическая сёдзё-манхва в средневековых декорациях. По одноименной новелле официально на бумаге в России!
Ее называли Железной Вдовой, охотницей на мужчин, ведьмой из замка, позором всех знатных дам. В целой империи не найдется никого с таким количеством прозвищ, как у маркизы Шури фон Нойшванштайн. Хладнокровная и расчетливая леди в благородном обществе, пропитанном ложью, не доверяет никому. Она жила отчаянно и самозабвенно, потому что дала обещание покойному мужу оберегать его детей. Юная и неопытная Шури растила их как родных, несмотря на незначительную разницу в возрасте и сложные взаимоотношения, а в итоге ее ждала смерть.
Однако Шури таинственным образом вернулась на семь лет назад — в ночь похорон маркиза. Теперь у девушки есть шанс обрести союзников и избавиться от своих ниточек марионетки. Сможет ли она обрести счастье и правильно воспользоваться вторым шансом?
На корейском сайте KakaoPage более 3 млрд просмотров.
Невероятной красоты рисовка, в которой уделяется особое внимание деталям, оригинальная верстка блока текста, обложка с тиснением фольгой.

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения