Стильная сумка с любимыми солистами BTS! В нее поместятся ценные документы формата А4, покупки из магазина и любимая литература.
Размер сумки 38х43 см, длина ручек 58 см, внутренний карман на молнии 10х14 см, плотная холщовая ткань белого цвета с ярким принтом, упаковка в плотный целлофановый пакет.
Такая сумка станет крутым подарком для любого A.R.M.Y.!
Теперь "пуленепробиваемые" всегда будут с тобой! RM, Чонгук, V, Чимин, Suga, j-hope и Джин – все бантан на крутой сумке! Она станет незаменимым помощником в любом деле – в ней можно носить книги, документы А4 формата, продукты и даже фанбуки о любимых BTS. Размер сумки 38х43 см, длина ручек 58 см, внутренний карман на молнии 10х14 см, плотная холщовая ткань белого цвета с ярким принтом, упаковка в плотный целлофановый пакет. Отличный подарок для многочисленных поклонников корейской поп-музыки!

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»