Описание
Одно из немногих практических пособий для начинающих рукодельниц по созданию уникальных украшений в технике сутажной вышивки. На страницах книги профессиональный дизайнер Екатерина Расина делится своими секретами мастерства, предлагая новичкам создать изящные украшения, которые не уступают по красоте ювелирным!
Приятные особенности:
- для работы в книге представлены украшения изумительной красоты;
- автор книги, профессиональный дизайнер Екатерина Расина, основатель дизайн-группы Estantiga, понятно и просто рассказывает обо всех тонкостях сутажной вышивки;
- огромное количество ярких пошаговых фотографий, которые помогут вам легко воссоздать любое из представленных изделий.
Для тех, кто:
- хочет с легкостью освоить технику сутажной вышивки;
- желает стать обладателем оригинальных украшений, созданных своими руками в одном-единственном экземпляре;
- любит проводить свой досуг за неординарным занятием.
Подарите себе необыкновенное удовольствие от создания чудесных украшений в технике сутажной вышивки, которые отличаются невероятной оригинальностью и шиком! Вместе с профессиональным дизайнером Екатериной Расиной вы с легкостью освоите все тонкости работы с сутажом, необходимой фурнитурой и инструментами и сможете создать неповторимые серьги, изысканные браслеты, очаровательные кулоны и колье, изящные броши и запонки. Красочные пошаговые иллюстрации, понятные описания выполнения каждого изделия и ценные авторские советы сделают процесс работы легким и увлекательным!

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
