Полюбившаяся читателям история о Чарли Тэйр и абсолютно новая повесть от лица ее возлюбленного в подарочном оформлении.
У дочери королевского посла идеальным должно быть все: произношение, увлечения, репутация и даже душевные порывы. Увы, но моя жизнь — полный бардак! В семнадцать лет я обручилась с другом семьи, а в двадцать — влюбилась по-настоящему… не в жениха.
С парнем из северного Норсента у нас мало общего, но рядом с ним я могу быть собой, неидеальной и с дурным произношением. Да и познакомились мы своеобразно: на празднике в академии я продала ему свой первый поцелуй.
1. Подарочное переиздание самого сентиментального романа топового автора романтического фэнтези Марины Ефиминюк.
2. Она — дочь дипломата, стремящаяся все делать идеально и обрученная с человеком, который ее ненавидит.
3. Он — студент по обмену, наследник старинного рода, влюбившийся в «идеальную» чужую невесту.
4. Роман о том, как один поцелуй может перевернуть жизнь с ног на голову и стать началом счастливой любви, преодолевающей все преграды.
5. Яркое оформление популярной сетевой художницы middfox и бонусная повесть «Свет в темной башне», раскрывающая историю с другой стороны.

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о создательнице бестселлеров об искусстве