В книге собрано 29 историй, в каждой из которых есть пропущенные слова. Ведущий, а им могут по очереди становиться все игроки, не озвучивая тему рассказа, собирает со всех участников недостающие слова, называя только их категорию (существительное, прилагательное и т.д.). А затем, заполнив все пробелы, с выражением зачитывает вслух получившуюся историю - смешную, нелепую, а иногда и совершенно безумную!
"Безумные истории" – чертовски веселая словесная игра, которая обязательно понравится как ценителям абсурдного юмора, так и тем, кто хочет провести увлекательный вечер в компании друзей и от души посмеяться!

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог


История аудиокниги «43 таракана в твоей голове»

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам