Возвращение замечательной семейной серии от известного автора Дмитрия Емца в новом оформлении!
Когда в твоей семье много детей, скучно точно не бывает!
Если вашим соседом становится таинственный Ктототам, то можно смело сказать, что это неспроста. С Ктототамами нужно быть осторожными: вдруг они опасны? Или коварны? Семья Гавриловых остаётся начеку. Тем временем из цирка пропадает тигрёнок, Рита заводит себе бегемофа, Петя катается на Большом Мухе, а вся семья совершает путешествие туда и обратно. Когда у Гавриловых бывает спокойно, спросите вы? Правильно — редко, но от этого только интереснее!
Книга проиллюстрирована забавными чёрно-белыми рисунками художника Андрея Крысова, а яркие и стильные обложки будут отлично смотреться на любой полке!
Крупный шрифт, белая бумага внутри! Подойдёт для самостоятельного чтения, внеклассного чтения, а также для чтения со взрослыми.
ЦА: дети от 9 лет и взрослые.

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд