Этот блокнот создан в совершенно новом жанре развлекательного литературного блокнота. В нем помимо дизайнерских страниц для записей вы найдете 20 волнующих историй о любви. Нежных, романтичных, немного истеричных, наивных и правдивых. Здесь каждая десятая страничка наполнена настоящим чувством. И абсолютно все страницы оформлены в романтическом стиле гениальным художником. Наслаждайтесь этим блокнотом - в нем удобно писать, его интересно читать, его есть за что любить!
Вы держите в руках первый блокнот, который можно...читать! Да-да, все верно - читать! Двадцать нежных, романтичных, немного истеричных, наивных и правдивых историй о любви, которые действительно интересно читать, ведь они настоящие! Остальное пространство свободно для записей, рисунков, запишите все, что хотите запомнить!

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

