Добро пожаловать в будущее!
Перед вами — артбук от Чжао Эньчжэ, где графический роман с мрачными мечтами о будущем человечества превращается в прекрасную коллекцию лучших работ художника. На его страницах вы отправитесь в далекое путешествие, где застанете закат цивилизации, ее перерождение и узнаете, остались ли те, кто помнит светлое начало, скрытое в глубинах времени и пространства?
Чжао Эньчжэ — современный игровой продюсер, sci-fi иллюстратор, концепт-дизайнер игр и фильмов. Обладатель серебряной награды за лучшее художественное оформление на 7-м Всемирном китайском конкурсе научной фантастики Nebula Awards, а также целого ряда других наград. В 2023 году получил премию «Хьюго» как лучший профессиональный художник.

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
