Стив был обычным школьником, но совершенно внезапно попал в «Майнкрафт»! Теперь он встретит огромного пса (а может, это не совсем пёс?), спустится в загадочные пещеры и сразится с устрашающими монстрами! Но самое главное — он найдет своего первого настоящего друга! Приготовьтесь к веселым шуткам, невероятным приключениям, встречам с криперами, пауками и многими другими героями из мира «Майнкрафт». Эта книга — ваш билет в захватывающий блоковый мир, где скучно быть точно не может!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой