Сказочный мир писательницы и художницы Кристл Вогл населён множеством самых разных волшебных созданий. Под каждым листочком, в каждом цветочном бутоне здесь можно встретить прекрасную крошечную фею или эльфа. Они покажут вам волшебный мир цветов и растений и познакомят с его обитателями - лесными гномами, пчёлками, бабочками, ветерком и солнечными лучиками. Отправляйтесь в путешествие по сказочному лесу и волшебным лугам!
Волшебные сказки о цветочных феях, эльфах, гномиках и других сказочных существах сочинила и нарисовала Кристл Вогл (род. 1941) – популярный автор и иллюстратор детских книг. Кристл Вогл родилась в Австрии и с детства черпает вдохновение в окружающей её природе, лесах и озерах. Она создала прекрасный мир фей и эльфов, который очаровал как детей, так и родителей по всему миру. В книге 61 волшебная сказка для чтения детям.

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям