Раскраска «Я хочу стать тобой, пусть и всего на один день» включает 52 знаменитые сцены популярного вебтуна, завоевавшего любовь читателей изящной рисовкой, яркими цветами и неожиданными поворотами сюжета.
Ты сможешь раскрасить моменты, когда души Медея и Психеи меняются местами, соперничество за звание принцессы, появление кардинала Ферона из Империи Эферанто и особый суд Медея — все эти захватывающие и эмоционально насыщенные сцены позволят прочувствовать чувства героев.
Слева на разворотах предоставлены оригинальные кадры вебтуна для удобного ориентирования при раскрашивании. Создавай свои собственные работы, наполняя сцены яркими цветами!
Раскраска подойдёт и тем, кто уже любит вебтун, и тем, кто только знакомится с историей: крупные изображения и плотная бумага позволят полностью погрузиться в вымышленный мир и с удовольствием провести время.
Для раскрашивания мы рекомендуем цветные карандаши. Можно также использовать фломастеры, цветные ручки и краски — просто не забудьте подложить лист бумаги, чтобы защитить следующие страницы.

«Принимающий все всерьез обречен на неудачу»

Рассказываем о новинке писательницы

Знаменитое произведение Александра Пушкина получит новое воплощение

Разговор с Константином Образцовым о литературе, мистике и русском нуаре

Истории рода, голоса предков и личные драмы

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы