Предлагаемое пособие направленно на формирование и закрепление у младших школьников навыков определения склонения и правописания безударных окончаний существительных, прилагательных, местоимений. Кроме того, учащиеся смогут отработать написание несклоняемых существительных, постановку Ь в существительных 3-го склонения и т. д. Тексты, взятые из любимых школьниками художественных произведений, и занимательные задания сделают процесс обучения интересным и увлекательным.
Адресовано учащимся начальных классов педагогам, родителям, а также учащимся средней школы для повторения и закрепления пройденного материала.

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд

Белое платье, синий фрак, Гомер и пистолеты