Заботливые родители современных детей осознают всю важность дошкольного периода для ребенка и стараются выбрать для него наиболее оптимальную форму образования.
Пособие предназначено для детей, не знающих буквы или знающих лишь некоторые из них. Выполняя увлекательные задания, малыш быстро поймет, что произносим мы звуки, а пишем буквы; как связать две буквы в один слог; когда согласный звучит мягко, а когда твердо, и какая буква на это влияет; научится писать буквы в строке; попробует самостоятельно составить из букв слоги. Система специально подобранных игровых упражнений направлена на обогащение словарного запаса, развития связной речи, воображения, мышления, внимания, памяти. Кроме того, при подготовке к занятиям взрослым необходимо учитывать комментарии для родителей к отдельным заданиям, которые помогут оптимизировать обучающий процесс.
Книга станет отличным помощником для родителей в развитии ребенка и подготовке его к школе..

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

