Тема "Уравнения" вызывает у школьников большие затруднения. Для того чтобы учащиеся смогли легко и быстро выполнять такие задания нужна постоянная практика.
Решение большого количества уравнений даст возможность школьникам в дальнейшем избежать вычислительных ошибок и довести этот навык до автоматизма.
Выполнение заданий на смекалку поможет развить математическое мышление и будет способствовать развитию интереса к предмету.
Книга поможет родителям и педагогам сформировать и закрепить навык решения уравнений у учащихся начальной школы.

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»