Желаете прикоснуться к магии анимации и рисовать своих героев мультфильмов? Тогда отправляйтесь в путешествие по волшебному миру мультипликации вместе с автором мировых бестселлеров по рисованию Кристофером Хартом!
«Учимся рисовать мультфильм» — новое пособие по рисованию от Кристофера Харта. Художник поделится с вами секретами и тайнами индустрии и расскажет, в чем заключается успех оригинального персонажа, который покорит сердца всех зрителей.
В этой книге вы найдете:
- основные правила по рисованию мультипликационных героев;
- простые объяснения, какими бывают различные мультяшки и как выбрать им прическу и одежду, чтобы они смотрелись гармонично;
- лайфхаки по созданию необычных и запоминающихся персонажей, будто они вышли из любимого мультфильма;
- пошаговое обучение по рисованию милых детей, успешных кинопродюсеров, эксцентричных богачей и крутых дизайнеров.
Отбросьте сомнения, включите фантазию и отправьтесь в увлекательный мир мультипликации вместе с Кристофером Хартом!
Кристофер Харт — всемирно известный автор бестселлеров по рисованию. На сегодняшний день его работы переведены на 20 языков, а по всему миру продано более 8 миллионов его книг.

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина