Уникальная серия комиксов о приключениях в игре Minecraft.
Феникс ужасно хочет выйти за пределы своей деревни и исследовать загадочный мир вокруг, пусть это и строго запрещено. Однажды она решается на вылазку в соседний лес, но это оборачивается большими проблемами для ее брата Ксандера — он превращается в зомби! Теперь Феникс не остается ничего другого, как отправиться в путешествие и найти зелье, которое спасет Ксандера. В мире за границами деревни полно опасностей: коварные ведьмы, криперы, зомби, но есть и друзья, готовые помочь в беде. Феникс столкнется со своими страхами лицом к лицу и откроет невероятную тайну о себе и своих родителях. Сможет ли Феникс найти золотое яблоко и спасти своего брата от окончательного превращения в зомби?
Читайте в серии:
Книга 1. В поисках золотого яблока
Книга 2. Месть зомби-монахов
Книги 3. Пророчество ока Края
Книга 4. Битва за храм дракона
Книга 5. В погоне за Хиробрином
Книга 6. Спасти Ксенос

6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»