- Самые известные стихи и сказки Корнея Чуковского в одной книге!
- Твёрдый переплёт, яркое оформление, цветные иллюстрации на каждой странице.
- Лёгкие книги удобного формата, которые малышу удобно рассматривать самостоятельно.
- Любимые произведения для чтения малышам.
Разве можно представить детскую библиотеку без произведений Корнея Чуковского? Захватывающие сюжеты, весёлые персонажи, простые рифмы, юмор — за это несколько поколений детей любят творчество великого детского поэта.
На страницах сборника малышей ждут щедрая Муха-Цокотуха, строгий Мойдодыр, опасный Тараканище и другие! Главные произведения автора с иллюстрациями, выполненными в классическом стиле, помогут с раннего детства привить ребёнку интерес к книге и превратить чтение в добрую семейную традицию.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»