Мари и Лукас обожают играть с волшебным чемоданчиком! В нём столько интересных и волшебных предметов! Неудивительно, что за ним по-прежнему охотится банда воришек «Кастрюлька с Крышкой». Преступники готовы на всё, лишь бы забрать у детей чемодан. Они даже похитили их кошку Лапку! Они готовы вернуть её только в том случае, если Мари и Лукас отдадут им все магические предметы. Ребятам нужно придумать, как обхитрить воров. И поскорее!
Внутри яркие цветные иллюстрации, которые сделают чтение ещё интереснее. Написано легко и с юмором, отлично подойдёт для самостоятельного чтения.
Эффектное оформление: лупа на обложке необычная, а на форзаце — интересная головоломка!

Писательница впервые попробовала себя в качестве актрисы

Советы нейропсихолога и эффективные пособия

Книжные рекомендации от автора «Женской саги»

Главную роль исполнит Эмма Коррин

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, знакомы ли вы с теневыми сторонами любимых персонажей


Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?