Сью Бентли - всемирно известная детская писательница, книги которой переведены более чем на двадцать языков. «Приключения волшебных зверят» - одна из самых любимых серий у детей разных стран. Ее тираж уже превысил три миллиона экземпляров! Бекки проводит каникулы на ферме у дяди и тети. И главное развлечение здесь - наблюдать за дикими кроликами, которые живут на соседнем холме. Они такие милые и забавные! Однако дядя убежден, что они вредят посевам, поэтому он собирается прогнать зверьков из их дома. Бекки очень хочет им помочь - но как это сделать? И вдруг ей на помощь приходит Лучик, волшебный кролик с Лунной Поляны! Вместе друзья спасут ушастиков и найдут для них новый дом!
Рядом с фермой, на которой гостит Бекки, живут красивые дикие кролики. Девочке безумно нравится за ними наблюдать. Но, к сожалению, ее дядя их очень не любит, ведь они часто вредят посевам. Он даже хочет прогнать зверьков с их холма. Бекки с радостью бы им помогла – но что она может сделать? И тут ей на выручку приходит Лучик, волшебный кролик, умеющий творить чудеса! Немного магии – и, возможно, дикие кролики найдут новый дом!

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»