НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Большинство из нас точно знает, что для них полезно, а что — вредно. Однако это совершенно не мешает нам совершать действия, губительные для здоровья — спать меньше восьми часов в сутки, есть фастфуд, лениться пройтись лишний раз вместо использования авто или общественного транспорта. Кажется, что даже если такие простые действия вызовут негативные последствия, то это будет еще очень и очень не скоро. Однако задумайтесь: как часто вы чувствуете себя выжатым после рабочего дня? Не набрали ли вы за последнее время пару лишних кило? Давно ли ваше лицо выглядело свежим и отдохнувшим?
Ресурсы нашего организма не бесконечны, и их обязательно нужно восполнять. И, к сожалению, парой спортивных или диетических марафонов из соцсетей тут не обойдешься.
Андрей Беловешкин, к.м.н., врач и автор книги-бестселлера, предлагает рассматривать здоровье как систему и, соответственно, системный подход ко всему, что его касается. В этой книге он наглядно показывает взаимосвязь того, что мы делаем, и того, как мы себя чувствуем, и пошагово учит осознанности по отношению не только к здоровью, но и ко всей нашей жизни.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

