Представьте, как прекрасно было бы проснуться ранним весенним утром в уютном домике во французской провинции и выйти на улицу. Вокруг вас – зеленые луга, распускаются фруктовые деревья; вы слышите пение птиц и вдыхаете свежий весенний воздух!
А если бы вы оказались там летом? Как здорово было бы погулять по лавандовому полю, спуститься к пруду, набрав по дороге букет чудесных полевых цветов!
Позвольте себе расслабиться и помечтать с нашей новой книгой для раскрашивания и скетчей. Пусть вас вдохновят прекрасные иллюстрации, соавтором которых становитесь вы сами.
Раскраска для взрослых, наполненная нежностью и любовью к природе. Предлагаем взять в руки карандаши и отправиться в незабываемое путешествие по французской провинции и временам года, раскрашивая и дорисовывая благоухающие крокусы и горные маки, сочные ягоды ежевики, пушистых зайцев и быстрых стрекоз.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

