Весна - время ЛЮБВИ. Книга поможет раскрыть в себе страсть, очарование и женственность, которые привлекут к вам внимание противоположного пола. Книги Барбары Анджелис проданы в России общим тиражом более 400 000 экз.
Барбара Анджелис – один из самых популярных в мире экспертов по отношениям и автор более чем 20 бестселлеров. В России ее книги разошлись тиражом около 400 000 экземпляров.
В книге "Время любви" Барбара рассказывает, как раскрыть в себе страсть, очарование и истинную женственность. После прочтения этой книги вы начнете жить со страстью, любить со страстью, идти к своим целям со страстью. Ваши романтические отношения наполнятся новыми эмоциями и переживаниями. Вам вслед будут оборачиваться мужчины и Вы будете уверены в своей неотразимости на 100%.
Абсолютный бестселлер на протяжении 20 лет!

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежда помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Путеводитель по самым ожидаемым фильмам
