Захватывающая история в жанре фантастики об отважном Мишке Щербинине, узнавшем, что истинный ход времени подвластен законам, о которых он и помыслить не мог!
Ведя привычную для многих активную, но в целом обычную жизнь, Мишка был ошарашен неожиданным открытием: течение времени, то стремительное, то неспешное, зависит не только от твоего личного восприятия в конкретный момент — существует целый мир, скрытый от обывателей, но определяющий весь ход их жизни. Молодому человеку не предоставлен выбор: он обязан принять участие в небезопасном приключении, чтобы восстановить баланс в реальности, бросив вызов самым страшным противникам!
Мишка Щербинин узнаёт, что есть настоящее время и мертвое, цифровое.
Получив от деда часы, излучающие настоящее время, он начинает видеть стражей цифрового времени, которые начинают за ним охоту.
Заручившись помощью одноклассницы Дашки и таинственного Часовщика, умеющего с помощью часов управлять реальностью и считающего Мишку избранным,
Мишка бросает вызов властителям цифрового мира.

Цикл «Навигатор» Евгении Кретовой выходит на крупнейшем книжном рынке мира

Узнайте, какой персонаж волшебного мира живет в вашей душе

Онлайн-встреча с логопедом Еленой Янушко

8 декабря «Рождественская песнь в прозе» оживет в новогоднем выпуске