Собственноручно выращенные овощи не только намного вкуснее, но и содержат больше полезных веществ, экологически безопасны и приносят здоровью только пользу.
Эта книга расскажет, что нужно делать, чтобы получать высокие урожаи из года в год.
Круг тем:
- Лучшие сорта
- Агротехника
- Эффективная защита
- Хранение урожая
Все, что должен знать дачник:
- Качественные семена и здоровая рассада
- Эффективные подкормки и правила полива
- Выращивание в открытом и закрытом грунте
- Болезни и вредители - экологические средства борьбы
- Улучшение плодоношения и несколько урожаев за сезон
- Правила сбора и сохранения урожая
Рекомендации и советы, приведенные в книге, помогут даже начинающему огороднику обеспечить свою семью овощами и зеленью на период с весны до осени, а также сделать заготовки впрок.
Не секрет, что выращенные своими руками овощи намного вкуснее, содержат больше полезных веществ и при этом экологически безопасны, приносят здоровью только пользу. Выращивая овощи на приусадебном участке, можно обеспечить свою семью овощами и зеленью на период с весны до осени, а также сделать заготовки впрок.
Каждый овощ имеет свои предпочтения относительно почвы и условий произрастания. Поэтому важно правильно подобрать место для посадки (в тени или на свету), подготовить почву (внести удобрения, вскопать и др.). Для того чтобы овощные культуры давали хороший урожай, необходимо правильно за ними ухаживать.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

