Книга яркого блогера и мастера вязания Анны Котовой, автора знаменитой «Арифметики вязания» и собственной уникальной системы расчетов вязаных изделий, наполнена удивительным авторским опытом создания идеально сидящей одежды на мужчин, на женщин, на детей, из любой пряжи, на любые размеры, без перевязов и нервов, на чистом вдохновении.
Связать можно все, — утверждает Анна Котова и подтверждает это понятными, подробными и наглядными уроками по созданию шапок, юбок, кардиганов, топов, снудов, перчаток и даже колготок! А еще это интереснейший рассказ о том, как вязание меняет всю жизнь, влияя на все ее аспекты. Как принято у автора, многие новые или сложные моменты сопровождаются QR-кодами, позволяющими прямо со страниц книги выйти на обучающий видеоматериал.


К зарубежной литературе присоединились произведения русской классики

Пройдите наш тест и узнайте


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Писатель Игорь Евдокимов — о том, насколько актуальны правила С. С. Ван Дайна

Режиссер Николай Арсель представит свою версию биографии датского писателя

Рассказываем о жанре хобби-детектива

Рассказывает кризисный психолог проекта «ТыНеОдна» Алена Колямкина

Немецкая писательница — о том, как ее истории покорили мир и почему дети не могут оторваться от книг с надписью «Не открывать!»

Рассказываем о книге искусствоведа Кирилла Светлякова, посвященной смыслам отечественного искусства

Создатель «Сказок Старой Руси» — о борьбе с внутренним цензором и логике собственного мира

Любопытные факты о произведении Анатолия Рыбакова

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Интересные детали из автобиографии легендарного спортсмена