Есть много слухов об Ольге Рязанцевой, кто-то говорит, что она любовница очень влиятельного бизнесмена, а кто-то — что последняя алкоголичка. Мало кто знает, что она находится на особом счету и обращаются к ней только по самым необычным делам.
Жестокое убийство местной знаменитости точно можно отнести к такой категории. Ситуация очень плоха тем, что рядом с жертвой находят визитку покровителя Ольги, и все подозрения падают на него. Тот решает, что Рязанцева захотела его подставить, и нанимает киллера, чтобы следить за каждым шагом Ольги. К счастью, она не из пугливых, а острый язык в качестве главного оружия всегда при ней. Только поможет ли он ей в этот раз?
Читайте знаменитый авантюрный детектив, открывающий цикл об Ольге Рязанцевой — даме для особых поручений.

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца