Новое поколение красивых и понятных пособий по вязанию от автора бестселлеров по вязанию крючком и на спицах! Просто, доступно, интересно, стильно о сложном и многогранном.
Уникальная и подробнейшая энциклопедия для начинающих осваивать вязание! Новый подход к подаче материала, богато иллюстрированное описание каждого шага, каждого приема и каждой техники! Огромное количество полезной информации, стильная цветовая гамма, отличный русский язык, удобная структура и навигация.
Вязать — это не ремесло, а творчество, это модно и современно!

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота



Рассказываем о новинке автора

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка