Все говорили, что сшитые ею пальто никто не будет носить. Но хорошая мечта стоит того, чтобы рискнуть и... уволиться с должности главного бухгалтера. Начать продавать сделанные своими руками вещи. Создать собственный бренд и впредь следовать только зову собственного сердца.
Сегодня Мария Фикссон - владелец модного бизнеса с оборотом в десятки миллионов рублей. Ее одежда продается в магазинах Европы, регулярно появляется на страницах глянцевых журналов и в популярных блогах. "Выбирай любовь" - это вдохновляющая история о создании дела мечты, поисках себя и настоящей любви.

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков

Рассказываем о самом интригующем триллере года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Она объединит авторов, издателей, экспертов и бизнесменов для глубокого и вдумчивого диалога о книгах и литературе

Семейный талисман, целитель или компаньон — выберите своего идеального кота



Рассказываем о новинке автора

Рассказываем о мирах, где страшно и уютно одновременно

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка