Женщины в платьях с кринолинами и соблазнительных корсетах, эмансипированные девицы "ревущих 20-х" в элегантных нарядах, хиппи, панки, безумная мода 90-х годов... Стили, драгоценности, аксессуары – можно часами рассматривать модные картинки ушедших эпох. Вышейте их крестиком и украсьте вышивкой любимые аксессуары! Каждый цвет в схемах для вышивки дополнительно обозначен номером мулине DMC. В последней главе вы найдете инструкции по шитью множества простых и красивых проектов: подушки, сумки, рамки и альбомы для фотографий и даже чехол для ноутбука! Побывайте на модном дефиле, представляющем наряды всех эпох!

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»