Леннард приехал погостить в спа-отель своих бабушки и дедушки. А там творятся странные дела: пропадают полотенца, коврики для йоги и даже... халаты! Неужели в этом замешаны гоблины и другие волшебные существа Квертца? От них можно ожидать чего угодно!
Поэтому Леннард полон решимости раскрыть эту тайну и отправляется на опасную миссию под кодовым названием «Халат».
Но ты, читатель, тоже можешь поучаствовать в его приключении: решай заковыристые головоломки, определяй путь развития сюжета и выведи злоумышленников на чистую воду!
Книга-квест в духе «Маленькой злой книги» и к тому же от её иллюстратора!

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца