Что может быть лучше милых симпатичных наклеек? Только 500 милых и очень симпатичных наклеек! Потрясающая коллекция стикеров в удобном формате покета поможет любому выразить свои мысли и чувства оффлайн - приклей лихой смайлик на клавиатуру своему другу, а романтичное сердечко - на телефон подружке, и стань законодателем новой моды!
В удобном формате покета - целых 500 наклеек, которыми можно украсить все что угодно: от дневников и скетчбуков до открыток и подарков, ведь среди стикеров есть и очаровательные зверушки, и смайлики, и сердечки, и снежинки, и облачка для реплик, и этикетки для подарков!
Обложка, отделанная матовой золотой фольгой, делает эту квадратную книжечку милым душевным подарком.

Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию